«Сделали все раньше сроков, бесплатно заполнили все справочники. Хотя все равно сомнения были. Думал недельку попробую, а дальше откажусь )) Когда установили, сразу начал в ней работать. Я испытал неописуемое удовольствие )). Это точно то, что мне нужно!!! Фотографирование вещей, учет любых скидок, красивые квитанции, штрихкодирование, благодаря которому достаточно отсканировать код с квитанции и сразу открыть заказ. Приемлемая арендная плата, прекрасная техническая поддержка. И многое, многое другое. О преимуществах можно говорить бесконечно. »
Кулеш Сергей Леонидович, "Ремонт обуви", Пинск (Беларусь)

Читать отзыв...

Авторизация
Логин:
Пароль:

Форум АГБИС

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Рабочая документация на конструкцию Шкафов
Показываем документацию, на основании которой мы собираем шкафы.
Документация разработана нашим инженером Максимом Малиновым на каждый вид шкафа. Очень подробные (и достаточно толстые) документы по раскрою, сверловке и сборке Шкафов.

Если кто-то из наших клиентов решит не приобретать у нас шкафы в сборе, заказать только электронику, а шкаф собрать самому, то мы поделимся этой документацией.
Добрый день Петр. Пришлите пожалуйста чертежи для предварительного расчета стоимости шкафа у местных мебельщиков. С уважением. Константин . Ставрополь
Цитата
Константин Еськов пишет:
Добрый день Петр. Пришлите пожалуйста чертежи для предварительного расчета стоимости шкафа у местных мебельщиков. С уважением. Константин . Ставрополь

Здравствуйте!
Отправил.
Добрый день, Петр!
Я тоже хотела бы получить чертежи. Возможно, на месте будет дешевле и проще с доставкой. Оборудованием тоже можно самим укомплектовать?
Петр, добрый день! Пожалуйста, пришлите и мне чертежи для местных мебельщиков! С уважением, Марина.
Не могу понять, где можно разместить заказ на АПП. На всякий случай делаю это здесь. Мне нужен шкаф в полном комплекте пока один.
Цитата
Юлия Турченко пишет:
Добрый день, Петр!

Я тоже хотела бы получить чертежи. Возможно, на месте будет дешевле и проще с доставкой. Оборудованием тоже можно самим укомплектовать?

Здравствуйте, Юлия!
Отправил письмо на Ваш электронный ящик.
Цитата
Марина Артемьева пишет:
Петр, добрый день! Пожалуйста, пришлите и мне чертежи для местных мебельщиков! С уважением, Марина.

Не могу понять, где можно разместить заказ на АПП. На всякий случай делаю это здесь. Мне нужен шкаф в полном комплекте пока один.

Здравствуйте, Марина!
Увидели Ваш заказ в электронной почте. Сегодня я Вам позвоню и отправлю письмо с несколькими вопросами по заказу (желаемый цвет шкафов, комплектация ячеек...).
Добрый день!
Большая просьба выслать чертежи для произведения расчёта стоимости у наших производителей мебели.
Заранее спасибо!
Цитата
albert35 пишет:
Большая просьба выслать чертежи для произведения расчёта стоимости у наших производителей мебели.

Здравствуйте!
Чертежи отправлены сегодня Сергею.
Добрый день!
Хотел бы получить чертежи для расчёта.
Цитата
Анатолий пишет:
Добрый день!

Хотел бы получить чертежи для расчёта.

Здравствуйте!
Вы оставили сообщение как гость сайта (не зарегистрированы на нашем сайте), соответственно мы не можем Вас идентифицировать и не знаем Ваш адрес электронной почты.
Сейчас чертежи могут получить только компании, которые уже с нами работают.
Добрый день. Как эти шкафы учитываются согласно кода ТН ВЭД ЕАЭС? Как мебель или устройство?
Здравствуйте!

Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день. Как эти шкафы учитываются согласно кода ТН ВЭД ЕАЭС? Как мебель или устройство?

Код ТНВЭД ЕАЭС - 8479 89 970 8 (это и мешки и АПП)
Здравствуйте, Пётр !
Пришлите пож чертежи что бы рассчитать сколько обойдётся сделать шкаф самим )) если в СПб установленные шкафы ?
Здравствуйте, Андрей!

Практика показала, что АПП лучше приобретать у нас в сборе. В этом случае мы отправляем их в собранном виде с уже смонтированной электроникой. Вам остается подключить буквально несколько проводов (соединить АПП между собой), что достаточно просто.
Если изготавливаете конструкцию АПП сами, то возможны варианты:
1. Электронику монтируете тоже сами. Однако, это достаточно сложно сделать в дали от наших специалистов и результат получается не гарантированный.
2. На монтаж электроники приезжает наш специалист. В этом случае, с учетом возможных неточностей в изготовлении и сборке конструкции АПП, монтаж электроники займет не менее двух дней. Скорее три. С учетом затрат на командировку сотрудника (самолет, проживание, питание, оплата дней) этот вариант будет достаточно затратный.

Тем не менее, чертеж одного из шкафов сейчас отправлю Вам для изучения возможности изготовления и сравнения цен.

В Санкт-Петербург через неделю отправляется вот этот АПП http://www.agbis.ru/laundry/forums/index.php?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=143&TITLE_SEO=143-novyy-app-v-sankt_peterburg
Цитата
Тем не менее, чертеж одного из шкафов сейчас отправлю Вам для изучения возможности изготовления и сравнения цен.

Отправил на электронный адрес 8911......@mail.ru
Добрый день. Можете выслать чертежы, посмотреть, может получится самим собрать, а затем уже подключить Вашу электронику.
Цитата
Можете выслать чертежы, посмотреть, может получится самим собрать, а затем уже подключить Вашу электронику.

Здравствуйте!
Чтобы на электронику распространялась гарантия, а также, чтобы мы были уверены, что Чистомат работает именно так, как мы запланировали, электроника должна быть смонтирована в Чистомат нашими специалистами. В случае, если конструкцию Вы делаете сами, а у нас заказываете только электронику, потребуется командировка нашего коллеги на монтаж. Сюда входит перелет, проживание и посуточная оплата.
Это может оказаться существенно дороже, чем когда Вы заказываете у нас Чистомат в сборе с учетом доставки транспортной компанией. При этом Чистомат приезжает собранный и осуществить его монтаж очень просто.
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.