«"Все новое всегда неизвестное, но благодаря сотрудникам АГБИСА все стало очень удобно и понятно работать. Спасибо Вам большое за сотрудничество!"»
Бондаренко Алиса, «Полет Сервис», Сургут

Читать отзыв...

Случайное фото
Авторизация
Логин:
Пароль:

Форум АГБИС

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Поделитесь опытом
Цитата
Petr пишет:
Связались с клиентом, он не против общения. Отправили контакт Вам в личку.

Не могу связаться по указанному контакту. Возможно, он уже не используется. Помогите, pls!
Поделитесь опытом
У меня есть определенные навыки работы с Линуксом. И, думаю, с описанной Вами проблемой с принтером я смогу справится. Но, вместе с тем, предостережения по поводу подключения торгового оборудования я принял.

В Виндоузе меня не очень устраивает необходимость покупать вещи не очень необходимые. У вас же есть возможность (кажется не ошибаюсь) экспортировать отчеты в формат ОпенОфиса, и это здорово. А ведь некоторые "профессиональные" приложения требуют наличия и, именно, IE, и MS Office, и сервер лицензий у них только на Майкрософте работает, а это все надо тоже купить. С другой стороны, (поправьте, если не прав) была версия 1С под Линукс. Т.е. есть надежда для небольшой прачечной покупать только оборудование и ваш пакет, неужели Вас это не радует  :)?

На самом деле (чтобы не углубляться в оффтоп) я думал, что Вы знаете, кто использует Агбис под Линуксом и сможете помочь мне пообщаться с этими корифееями.
Поделитесь опытом
Спасибо! Жаль только, что эти системные администраторы нечастые гости на этом форуме. Не могли бы Вы помочь "состыковаться" с кем-нибудь из них, чтобы набраться опыта?
Поделитесь опытом
Есть ли реальный опыт внедрения системы под Линуксом?
Расскажите...