Главная Статьи Как бухгалтеру получать отчеты из Агбис?

Как бухгалтеру получать отчеты из Агбис?

30.01.2024

Как бухгалтеру автоматически получать данные из Агбис?

Есть несколько вариантов решения, не требующих установки бухгалтеру отдельного модуля Агбис Химчистка.

1. Подписка на отчёты. Если известно, какие отчёты нужны, и когда они нужны, то на любые отчёты можно подписаться. Это очень просто. Выбранные отчёты будут автоматически формироваться и отправляться на указанный вами адрес электронной почты. Этот вариант прекрасно подходит не только для бухгалтерии, но и для руководителей. Т.к. Позволяет на фоне получить интерес и уточнить данные о работе предприятия. Рекомендуем сочетать с Дашбордом.

2. Если сотрудник занимается анализом данных и работает с модулем Аналитика , то обычные печатные формы он может установить непосредственно в нем. Кстати, на аналитические отчёты тоже можно подписаться!

3. Ещё один удобный для бухгалтера инструмент, но требующий предварительной правильной настройки, это - автоматическая выгрузка из Агбис и загрузка в бухгалтерскую программу. Со стороны бухгалтерской программы нужно сделать загрузку нужных для бухгалтера данных в нужной степени детализации. Это настраивается один раз программистом, оказывающим сопровождение бухгалтерской программы. Например, 1С-программистом.


Статьи по теме :

21.02.2024
Hacked by #TeamOneFist
 
05.02.2024
Боремся с потребительским экстремизмом
 
10.01.2024
Всё о работе с партнёрскими пунктами
 
Все статьи